← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANO DE OBRA CON MATERIALES INCLUIDOS

Código 4bbcf14c-9483741 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Matias Alejandro | Constructora fyc

Monto adjudicado
CLP 21.720.000
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Patricio Rene | Construcciones alenco e.i.r.l

RUT 765246857

Ganador

SOCIEDAD DE CONSTRUCCION E INVERSIONES CRISTO AUSTRAL SPA | CRISTO AUSTRAL SPA.

RUT 772735847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANO DE OBRA DE CONSTRUCCION CON MATERIALES INCLUIDOS.1 UnidadCLP 21.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bbcf14c-9483741? | GanaLicitaciones.cl