Resultado de licitación
CURSOS CAPACITACION FUNCIONARIOS
Código 4bbdafd9-9152968 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.389.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA
RUT 779801802
CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ | CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ
RUT 760949728
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
REYNALDO ANAEL ZAMBRA VIDAL | Audiomac SpA
RUT 162012037
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN EN EL DIAGNÓSTICO, SEGUIMIENTO Y MANEJO INTEGRAL DEL PACIENTE CON DEMENCIA. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| NUEVOS LINEAMIENTOS DE TRASTORNOS BUCODENTALES. | 1 Unidad | CLP 989.000 |
| ABORDAJE INTEGRAL DE SÍNDROME GERIÁTRICO MODULO I Y II. | 2 Unidad | CLP 500.000 |
| ABORDAJE DE PACIENTES TEA EN ATENCIÓN PRIMARIA. | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| DESAFÍOS PARA LA ATENCIÓN DE LA POBLACIÓN MIGRANTES. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| CAPACITACIÓN EN LIDERAZGO POSITIVO Y TRABAJO EN EQUIPO. | 1 Unidad | CLP 450.000 |
| ABORDAJE DE LA DISCAPACIDAD E INCLUSIÓN LABORAL LEY 20.422 Y LEY 21.015. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.