Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUNTOS DE DATOS, CÁMARAS Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PARA TALLER ESCUELA DE MECÁNICA Y CONTEINERS DTC, CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 4bbefd76-9250677 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó Infoland Talca | Infoland Talca
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de puntos de datos, cámaras y servicios complementarios para taller escuela de mecánica y conteiners DTC, Campus Curicó, Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.