Resultado de licitación
Servicios de elaboración de material promocional para entrega y distribución en las actividades de promoción de ProChile
Código 4bbf3b19-9232192 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
- Monto adjudicado
- CLP 14.567.150
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Servicios de Marketing & Merchandising Bullet Ltda | Agencia Bullet Marketing y Merchandising
RUT 788165102
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de elaboración de material promocional para entrega y distribución en las actividades de promoción de ProChile, según detalle de Anexo N°2. | 1 Unidad | CLP 14.567.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.