Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERV. EXTENSIÓN HORARIA AÑO 2026
Código 4bc042de-9621396 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.484.201
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 31 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (31)
ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS
RUT 166617510
ALMENDRA MONTSERRAT PRIETO MORALES | ALMENDRA MONTSERRAT PRIETO MORALES
RUT 193105947
ANA BELEN VILLARROEL MEDINA | ANA BELEN VILLARROEL MEDINA
RUT 172735460
ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ | ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ
RUT 184580004
CAMILA ALEJANDRA HERNANDEZ FERNANDEZ | CAMILA ALEJANDRA HERNANDEZ FERNANDEZ
RUT 195350337
CAMILA NICOLE SÁEZ CHAPA | CAMILA NICOLE SÁEZ CHAPA
RUT 187842123
CAROLE LISSETH SALINAS GONZALEZ | CAROLE LISSETH SALINAS GONZALEZ
RUT 205421319
DANITZA HAYDEE CARRENO FERNANDEZ | DANITZA HAYDEE CARRENO FERNANDEZ
RUT 144766229
DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA | DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA
RUT 192718279
DENISSE ALEXANDRA MARCHANT FERNANDEZ | DENISSE ALEXANDRA MARCHANT FERNANDEZ
RUT 173012594
DIEGO ORLANDO NAVARRETE SAAVEDRA | DIEGO ORLANDO NAVARRETE SAAVEDRA
RUT 165168046
EMELIE ALEXANDRA LINDGREN RUBILAR | EMELIE ALEXANDRA LINDGREN RUBILAR
RUT 214422948
EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA | EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA
RUT 143816192
FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO | FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO
RUT 171868874
FRANCISCA VIVIANA VERGARA MENESES | FRANCISCA VIVIANA VERGARA MENESES
RUT 169179638
GEORGE AGUNANNA | GEORGE AGUNANNA
RUT 147089449
ISABEL NATHALIE CARRASCO SEVERINO | 158516977
RUT 158516977
JAVIERA CONSTANZA GONZALEZ DIAZ | JAVIERA CONSTANZA GONZALEZ DIAZ
RUT 194489021
KATHYA FRANCISCA GUERRERO ALVAREZ | KATHYA FRANCISCA GUERRERO ALVAREZ
RUT 19711679K
LUIS TOMAS SANDOVAL CORRALES | LUIS TOMAS SANDOVAL CORRALES
RUT 201076528
MACARENA ANDREA PRADO VIO | MACARENA ANDREA PRADO VIO
RUT 179955296
MAURICIO ALEJANDRO VALLEJOS RODRIGUEZ | MAURICIO ALEJANDRO VALLEJOS RODRIGUEZ
RUT 188434460
MAXIMILIANO ALBERTO BELMAR CONTRERAS | MAXIMILIANO ALBERTO BELMAR CONTRERAS
RUT 203012365
Paula De Los Angeles Villaleiva Soto | Paula De Los Angeles Villaleiva Soto
RUT 174693560
PAULA IGNACIA MENESES IRARRAZABAL | DRA. PAULA IGNACIA MENESES IRARRAZABAL
RUT 193225578
PAZKANIA HARANCHA URBINA CABRERA | PAZKANIA HARANCHA URBINA CABRERA
RUT 210568824
RAÚL GUILLERMO HALTENHOFF HARRIS | Haltenhoff
RUT 68935857
SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO | SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO
RUT 207055409
STHEFANIA JANETT CEPEDA JOFRE | STHEFANIA JANETT CEPEDA JOFRE
RUT 18582778K
VALENTINA ANTONIA AREVALO ALARCON | VALENTINA ANTONIA AREVALO ALARCON
RUT 198766712
VALERY EUNICE BERNAL MONDACA | Valery Bernal - TONS
RUT 203020384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 397 Hora | CLP 16.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.