Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTO PARA EQUIPO DE RAYOS X DEL SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Código 4bc112dc-9530518 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
- Monto adjudicado
- CLP 20.297.528
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | GE Healthcare International LLC - Medios de Contraste
RUT 592799103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| segun bases art. n° 45 | 1 Unidad | CLP 20.297.528 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.