← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA SAT JOVENES SUSTENTABLES

Código 4bc22b76-9384933 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS DE INGENIERIA SPA | ASESORIAS DE INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 23.280.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS DE INGENIERIA SPA | ASESORIAS DE INGENIERIA SPA

RUT 769002367

Ganador

sociedad folil mapu y cia ltda | sociedad folil mapu

RUT 760677612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para los(as) usuarios(as), pertenecientes a la siguiente Unidad Operativa: Área: Angol Unidad Operativa SAT: Jóvenes Sustentables N° de usuarios: 151 UnidadCLP 23.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bc22b76-9384933? | GanaLicitaciones.cl