← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remod. Plaza Folkloristas y Calle Las Araucarias

Código 4bc2a7fb-9261298 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GAREX CONSTRUCCIONES SPA | Constructora Garex

Monto adjudicado
CLP 434.469.530
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GAREX CONSTRUCCIONES SPA | Constructora Garex

RUT 771603696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto Remodelación Plaza Los Folkloristas y Obras Complementarias calle Las Araucarias1 UnidadCLP 434.469.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bc2a7fb-9261298? | GanaLicitaciones.cl