← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Espacio para Funcionamiento de Cafetería

Código 4bc4a2fb-9660213 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA NUÑEZ GUTIERREZ SPA | Service Coffe

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA NUÑEZ GUTIERREZ SPA | Service Coffe

RUT 784124290

COMERCIALIZADORA QUIROGA SPA | COMERCIALIZADORA QUIROGA

RUT 783931540

Ganador

SIMPLE ALIMENTOS SPA | SIMPLE

RUT 771137784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Talagante arrienda espacio para instalación de Cafetería en el recinto, para que su oferta sea válida, debe cumplir con los requisitos de admisibilidad, bases, anexos y tendrá que respaldar toda información ingresada1 UnidadCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bc4a2fb-9660213? | GanaLicitaciones.cl