← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN DE ESPACIOS COMUNES Y OBRAS MENORES DE LAS OFICINAS DE CHILEVALORA

Código 4bc4b3a3-9116198 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

Monto adjudicado
CLP 9.850.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

RUT 762627450

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Ganador

ROBERT DEL CARMEN RUIZ | astroclean spa

RUT 240278995

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

RUT 771226639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE ESPACIOS COMUNES Y OBRAS MENORES DE LAS OFICINAS DE CHILEVALORA1 UnidadCLP 9.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bc4b3a3-9116198? | GanaLicitaciones.cl