Resultado de licitación
SS. DE CAPACITACION ALIMENTACION SELECTIVA
Código 4bc54dc5-9557782 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
M&E CONSULTING | M&E CONSULTING
RUT 763478610
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION DENOMINADO “ALIMENTACION SELECTIVA EN LA PRIMERA INFANCIA Y SU ABORDAJE EN EL CONTEXTO EDUCATIVO” | 1 Unidad | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.