← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REPUESTOS DPTO.TALLER MUNICIPAL

Código 4bc5a913-9422410 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.510.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

SURVEN SPA | SURVEN

RUT 77617713K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REPUESTOS, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bc5a913-9422410? | GanaLicitaciones.cl