Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES
Código 4bc64b86-9298168 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE VALPARAÍSO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó automotriz | automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 24.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
automotriz | automotriz
RUT 786587808
COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
RUT 786462002
IDC INDUSTRIAL SPA | IDC SPA
RUT 771276091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y mantención de vehículos institucionales pertenecientes a Residencias Familiares V región | 1 Unidad | CLP 24.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.