← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ENERGÍA ELÉCTRICA FIESTA NANCAGUA 2024

Código 4bc8162d-9294256 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ALEX MARDONES SANCHEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Alex Fabián

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ALEX MARDONES SANCHEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Alex Fabián

RUT 769990461

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO ENERGÍA ELÉCTRICA PARA EL EVENTO FIESTA DE NANCAGUA 2024. REVISAR ART. 6° DE LAS BASES ADJUNTAS CON EL REQUERIMIENTO TÉCNICO.1 GlobalCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bc8162d-9294256? | GanaLicitaciones.cl