← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Memorial Victimas COVID Huechuraba

Código 4bc83ffa-9320770 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 25.010.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Ganador

EMPRESA DE PUBLICIDAD IDEOGAMA LIMITADA | IDEOGAMA LTDA

RUT 762079887

INGENIERÍA Y METALES SPA | INGENIERÍA Y METALES

RUT 77424199K

INGENIERIA Y MONTAJES HOLDPAC SPA | HOLDPAC SPA

RUT 771101887

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Fabricación, ejecución y Montaje de "Memorial Victimas COVID, Huechuraba"1 UnidadCLP 25.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bc83ffa-9320770? | GanaLicitaciones.cl