← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de Smart TV, Sist. de Videoconferencia y Proyector, Proyecto ULS 21992

Código 4bc8b7d1-9445033 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE DESARROLLO ESTRATÉGICO Y CALIDAD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.097.128
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

AIRBOOK | AIRBOOK

RUT 76399127K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OMA | OMA

RUT 770727456

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS AVITECH LIMITADA | AVITECH LTDA

RUT 778586940

VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF

RUT 760647020

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Televisor Smart TV, Sistema de Videoconferencia y Proyector1 Unidad no definidaCLP 5.097.128

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bc8b7d1-9445033? | GanaLicitaciones.cl