← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementos Deportivos para el Liceo San Ignacio

Código 4bc96b8d-9477740 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 8.500.100
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementos deportivos para el Liceo San Ignacio (basica y Media), segun lo detallado en anexo 4 y 5 de las bases administrativas1 UnidadCLP 8.500.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bc96b8d-9477740? | GanaLicitaciones.cl