Resultado de licitación
REP. LOSA DE JUEGOS Y CONST. A. VERDE V. HERMOSA
Código 4bcb8b61-9460433 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 154.252.701
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
RUT 768340250
Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa
RUT 765358361
MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE
RUT 92621863
ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA
RUT 775343923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN LOSA DE JUEGOS Y CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE VILLA HERMOSA | 1 Unidad | CLP 154.252.701 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.