Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE PARANTES MOVILES REDES Y MALLAS PARA PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL
Código 4bcbd261-9444764 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl
- Monto adjudicado
- CLP 11.430.030
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl
RUT 212743283
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE PARANTES MOVILES REDES Y MALLAS PARA PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL (SEGUN BASES ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 11.430.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.