← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIONES MEDICAS PROGRAMA PIE - Readjudicada en Id 1126922-14-R123

Código 4bcbea88-9122668 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome

Monto adjudicado
CLP 48.099.500
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

Ganador

CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA

RUT 770954460

FELIPE ESTEBAN QUIROZ ESPINOZA | FELIPE ESTEBAN QUIROZ ESPINOZA

RUT 153316244

Gonzalez Kanter y Cía. Ltda. | González Kanter y Cía. Ltda.

RUT 762453606

MEDICAL RX GROUP SPA | MEDICAL RX GROUP

RUT 776491888

SERVICIOS MEDICOS NEURODYC SPA | Neurodyc

RUT 767776438

SERVICIOS MEDICOS R&J LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS R&J

RUT 768529299

SOMNIA SPA | Neuraluz

RUT 773796041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. Servicios de Medicina Pediátrica, comunas de Frutillar, Los Muermos y Fresia, segun Bases Administrativas y Tecnicas.434 UnidadCLP 22.000
2. Servicios de Medicina Pediátrica, comunas de Puerto Varas y Llanquihue, segun Bases Administrativas y Tecnicas.413 UnidadCLP 22.000
3. Servicios de Medicina Familiar, comunas de Frutillar, Los Muermos y Fresia, segun Bases Administrativas y Tecnicas.328 UnidadCLP 20.500
4. Servicios de Medicina Familiar, comunas de Puerto Varas y Llanquihue, segun Bases Administrativas y Tecnicas.304 UnidadCLP 20.500
5. Servicios Médicos de especialidad en Neurología Infanto Juvenil, comunas de Puerto Varas y Los Muermos, segun Bases Administrativas y Tecnicas.177 UnidadCLP 44.500
6. Servicios Médicos de especialidad en Neurología Infanto Juvenil, comunas de Frutillar, Llanquihue y Fresia, segun Bases Administrativas y Tecnicas.194 UnidadCLP 44.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bcbea88-9122668? | GanaLicitaciones.cl