← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA EDIFICIO MINVU AFTA

Código 4bcc8670-9218874 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

Monto adjudicado
CLP 25.019.880
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy

RUT 138896269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La SEREMI MINVU Región de Antofagasta, requiere contratar el Servicio de Aseo y Limpieza, para el Programa Recuperación de Barrios y la SEREMI de Vivienda y Urbanismo, Región de Antofagasta.1 UnidadCLP 25.019.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bcc8670-9218874? | GanaLicitaciones.cl