Resultado de licitación
SERVICIOS TÉCNICOS Y PROFESIONALES UHCIP
Código 4bccf6f2-9146146 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó KATHIA KATHERINNE PLASTIC FUENTEALBA | 15271288k
- Monto adjudicado
- CLP 57.303.240
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
KATHIA KATHERINNE PLASTIC FUENTEALBA | 15271288k
RUT 15271288K
MARLENE BELÉN PINEDA SUBIABRE | MARLENE BELEN PINEDA SUBIABRE
RUT 197593016
PAZ AURORA CAMPOLO GONZÁLEZ | PAZ AURORA CAMPOLO GONZALEZ
RUT 173180470
YEISSI ANDREA VERA CARRILLO | Yeissi Andrea
RUT 178554131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PSICÓLOGA UHCIP | 12 Mes | CLP 1.981.740 |
| PROFESORA DE EDUCACIÓN FÍSICA UHCIP | 12 Mes | CLP 990.870 |
| TÉCNICO EN REHABILITACIÓN DE DROGODEPENDENCIAS UHCIP | 12 Mes | CLP 901.330 |
| TÉCNICO EN EDUCACIÓN DIFERENCIAL UHCIP | 12 Mes | CLP 901.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.