Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA Y TALA DE ARBOLES COMUNA QUILLÓN 2025
Código 4bcd5c46-9558102 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Álvaro Matías | PodaSur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 23.780.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Álvaro Matías | PodaSur Ltda
RUT 767783752
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
constructora walther bascur E I R L. | CONSTRUCTORA W .B
RUT 760138673
INGENIEROS ASOCIADOS SPA | Ingenieros Asociados
RUT 766497683
SERVICIOS INTEGRALES EMITRI SPA | SERVICIOS EMITRI SPA
RUT 77678589K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Poda y Tala de Arboles | 1 Global | CLP 23.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.