Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA MUESTRA DE CAMPEONES DE CUECA EN TONGOY
Código 4bce673f-9382377 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO IGNACIO DÍAZ VALDÉS | Alejandro Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 2.840.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO IGNACIO DÍAZ VALDÉS | Alejandro Ignacio
RUT 18893675K
DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
RUT 8108341K
NÉSTOR FRANCISCO DE ASÍS REYES ALFARO | nestor francisco
RUT 192578132
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA MUESTRA DE CAMPEONES DE CUECA EN TONGOY. -2 CONJUNTOS DE CANTO FOLCLORICO DE CUECA, 1 CON TRAYECTORIA REGIONAL Y OTRO NACIONAL, PUNTO DE HIDRATACION, TROFEOS Y DIFUSION RADIAL | 1 Unidad no definida | CLP 2.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.