Resultado de licitación
Premios Escuelas Sep
Código 4bce80b9-9272874 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.278.490
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA RELOJ INTELIGENTE SMARTWATCH SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. LINEA N°1 | 21 Unidad | CLP 29.990 |
| TABLET SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. LINEA N°2 | 3 Unidad | CLP 370.000 |
| SET DE BLOQUES SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. LINEA N°3 | 6 Unidad | CLP 22.000 |
| SE SOLICITA RELOJ SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO (4 NIÑA, 2 NIÑO). LINEA N°4 | 6 Unidad | CLP 36.000 |
| SE SOLICITA ZAPATILLAS SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO (2 NIÑA TALLA 35 Y 36, 1 NIÑO TALLA 33). LINEA N°5 | 3 Unidad | CLP 35.000 |
| BICICLETAS SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO (2 NIÑAS ARO 20 Y ARO 24). LINEA N°6 | 2 Unidad | CLP 179.990 |
| SCOOTER UNISEX SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. LINEA N°7 | 5 Unidad | CLP 22.000 |
| PARLANTE KARAOKE SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. LINEA N°8 | 5 Unidad | CLP 19.000 |
| PARLANTE PORTATIL SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. LINEA N°9 | 3 Unidad | CLP 19.000 |
| BOLSO DEPORTIVO NIÑA SEGÚN ANEXO ADJUNTO. LINEA N°10 | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| MOCHILAS UNISEX SEGÚN ANEXO ADJUNTO. LINEA N°11 | 6 Unidad | CLP 35.000 |
| PENDRIVE SEGÚN ANEXO ADJUNTO. LINEA N°12 | 1 Unidad | CLP 8.990 |
| RELOJ SMARTWATCH SEGÚN ANEXO TÉNICO ADJUNTO. LINEA N°13 | 5 Unidad | CLP 109.990 |
| BICICLETA NIÑO ARO 26 SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. LINEA N°14 | 2 Unidad | CLP 175.990 |
| PARLANTES PEQUEÑOS BLUETOOTH SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. LINEA N°15 | 9 Unidad | CLP 15.000 |
| TABLET SEGÚN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO. LINEA N°16 | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| AUDIFONOS BLUETOOTH SEGÚN ANEXO TÉNICO ADJUNTO. LINEA N°17 | 3 Unidad | CLP 8.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.