Resultado de licitación
INSTALACIÓN ELÉCTRICA FIESTA CRIOLLA ISLA DE MAI
Código 4bcf4676-9572208 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jorge Ignacio | JJ SATA INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 27.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jorge Ignacio | JJ SATA INGENIERÍA
RUT 767326432
Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA
RUT 768613486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN ELÉCTRICA, FIESTA CRIOLLA, ISLA DE MAIPO 2025 | 1 Unidad | CLP 27.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.