← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Acciones protección sitios significacion Mapuche

Código 4bcfdf77-9517791 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

Monto adjudicado
CLP 31.000.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA

RUT 771972721

Ganador

ASESORIAS E INVERSIONES TRAYENKO LIMITADA | Trayenko Empresas

RUT 768662835

FUDEAR | FUNDACION FUDEAR

RUT 656362308

LUIS ALEJANDRO CATALÁN MALDONADO | proplanifc

RUT 143467937

PALLMER CONSULTORES LIMITADA | Pallmer Ltda

RUT 772491115

sociedad folil mapu y cia ltda | sociedad folil mapu

RUT 760677612

UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA

RUT 879129001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acciones de protección a sitios de significación cultural Mapuche1 UnidadCLP 31.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bcfdf77-9517791? | GanaLicitaciones.cl