← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE NEUMATICOS RETROEXCAVADORA Y VEHICU

Código 4bd00c14-9168522 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

Monto adjudicado
CLP 3.016.588
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

RUT 765117682

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

RIOSAN CIA LTDA | RIOSAN 21 DE MAYO 3033

RUT 868553006

SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service

RUT 768730784

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

URRUTIA Y OTAROLA LIMITADA | NEUMACHILE

RUT 79634430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA RETROEXCAVADORA Y VEHICULO MUNICIPAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 3.016.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bd00c14-9168522? | GanaLicitaciones.cl