← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORRECTIVOS MEJORAS Y HABILITACIÓN ELECTRICA

Código 4bd2a4bd-9449356 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SERPRELEC | SERPRELEC

Monto adjudicado
CLP 15.020.500
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERPRELEC | SERPRELEC

RUT 770200091

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERAR OFERTAS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: "TRABAJOS CORRECTIVOS, MEJORAS Y HABILITACIÓN CIRCUITOS EN INSTALACIÓN ELÉCTRICA PARA CESFAM DR. MATEO BENCUR" BASES ADMINISTRATIVAS Y SUS ANEXOS1 UnidadCLP 15.020.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bd2a4bd-9449356? | GanaLicitaciones.cl