Resultado de licitación
ADQ. JUEGOS DE LOZA Y CUBIERTOS INOXIDABLES
Código 4bd35020-9406790 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.600
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
COMERCIAL MENAJE Y ASEO LIMITADA | CASA DEL MENAJE Y ASEO
RUT 767150326
COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO
RUT 775654791
COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
RUT 769797084
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
FRINDT S.A. | FERRETERIA FRINDT S.A.
RUT 811519006
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE JUEGOS DE LOZA Y CUBIERTOS INOXIDABLES | 1 Unidad | CLP 1.600.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.