← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTO FERIA COSTUMBRISTA TONGOY 2025

Código 4bd42621-9606772 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

Monto adjudicado
CLP 24.900.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

RUT 762723379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE PRODUCCION PARA EVENTO “FERIA COSTUMBRISTA EN TONGOY 2025”. LO ANTERIOR EN VIRTUD DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL SERVICIO REQUERIDO, CONTENIDO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 24.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bd42621-9606772? | GanaLicitaciones.cl