← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA

Código 4bd45e38-9182287 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 3.683.886
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERÍA1 PackCLP 3.683.886

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bd45e38-9182287? | GanaLicitaciones.cl