← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT APÍCOLA LICANTÉN

Código 4bd5559c-9254518 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó marcha | MARCHA CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 47.488.640
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

marcha | MARCHA CONSULTORES LIMITADA

RUT 76935820K

Ganador

SOC DE INVERSIONES CARMENCITA LIMITADA | Sociedad de Inversiones Carmencita Ltda.

RUT 789974209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT APÍCOLA LICANTÉN1 UnidadCLP 47.488.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bd5559c-9254518? | GanaLicitaciones.cl