Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y SERVICIOS CONEXO
Código 4bd5b2db-9182283 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Javier | BGM Catering y Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 15.615.134
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gonzalo Javier | BGM Catering y Eventos
RUT 765637236
Jordan Scott | Cognitive English
RUT 762754134
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y SERVICIOS CONEXO DE INICIATIVAS PARA ESTUDIANTES DEL PROGRAMA INGLÉS ABRE PUERTAS” | 1 Unidad | CLP 15.615.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.