Resultado de licitación
Producción de Eventos: Encuentro Comunal Madres y Cuidadoras
Código 4bd65e7d-9376219 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
RUT 106231834
JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
RUT 157504533
NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES
RUT 777463667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento para actividad denominada Encuentro Comunal Madres y Cuidadoras | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.