Resultado de licitación
Contratación de servicios para la planificación de la mesa de la mujer rural regional de la Araucanía en Pucón.
Código 4bd67149-9446558 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de la Araucanía · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IRMA LAUREANA LANDEROS MUNOZ | HOSTAL CARHUELLO
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IRMA LAUREANA LANDEROS MUNOZ | HOSTAL CARHUELLO
RUT 118012542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Alimentación salón equipos y alojamiento en base a habitación compartida para 32 mujeres presidentes de las mesas de las diferentes comunas de la región. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.