Resultado de licitación
TRASLADO DE VEHÍCULO VIÑA DEL MAR - COYHAIQUE
Código 4bd6c91b-9111162 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL (REMUNERACIONES) · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANZ JAVIER SEBASTIÁN AMPUERO AMOR | Franz Javier Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 870.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANZ JAVIER SEBASTIÁN AMPUERO AMOR | Franz Javier Sebastian
RUT 158410796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE VEHÍCULO VIÑA DEL MAR - COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.