Resultado de licitación
RRFF SC 60692 TRANPORTE DE CARGA JUNJI ATACAMA 2026
Código 4bd7a927-9676672 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó GLOBAL PRO INVERSIONES SPA | Logistic & Clean Atacama SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.950
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLOBAL PRO INVERSIONES SPA | Logistic & Clean Atacama SPA
RUT 777723189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL Y LOS JARDINES INFANTILES DE JUNJI ATACAMA”, bajo la modalidad de Contrato de Suministro (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO POR KILOMETRO) | 1 Unidad | CLP 1.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.