Resultado de licitación
SERVICIO NORMALIZACION RACK MAPEO DE RED Y OTROS
Código 4bdd3765-9562992 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE Y URQUIZAR INGENIERIA E INMOBILIARIA LIMITADA | Kaizen Ingenieria Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 11.052.526
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COFRE Y URQUIZAR INGENIERIA E INMOBILIARIA LIMITADA | Kaizen Ingenieria Limitada
RUT 762015544
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA
RUT 776723983
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA
RUT 761450085
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
PABLO CESAR | INNOVAREDES SERVICIOS INTEGRALES EN CONSTRUCCION SPA
RUT 767691025
PROGESTION SPA | Progestion SpA
RUT 777016350
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACION RACK, MAPEO DE RED Y PROVISION E INSTALACIÓN DE ENLACE EN FIBRA OPTICA DEL ESTADIO FISCAL DE TALCA, según detalle en bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 11.052.526 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.