← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DENTAL GES 60 AÑOS

Código 4bdda383-9383484 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BETZABÉ VEJAR GALDAMES CENTROS DE ATENCION ODONTOLOGICA PRIVADOS E.I.R.L. | Dental lo Arcaya

Monto adjudicado
CLP 16.720.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BETZABÉ VEJAR GALDAMES CENTROS DE ATENCION ODONTOLOGICA PRIVADOS E.I.R.L. | Dental lo Arcaya

RUT 777377450

SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela

RUT 770919916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa de odontología Ges 60 años.1 Unidad no definidaCLP 16.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4bdda383-9383484? | GanaLicitaciones.cl