Resultado de licitación
ALMUERZOS ADULTOS MAYORES Y PERSONAS CON DISCAPACIDAD POR LOS MESES DE AGOSTO A NOVIEMBRE 2024 SC-00454-2024
Código 4bde6cb3-9400642 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Ilustre Municipalidad de Rinconada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARISOL DEL PILAR ASTARGO MUÑOZ | Marisol del Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 24.545.790
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARISOL DEL PILAR ASTARGO MUÑOZ | Marisol del Pilar
RUT 124015383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de DIDECO I.Municipalidad de Rinconada tienen la necesidad de adquirir 45 almuerzos diarios por 122 días, correspondiente a los meses de agosto a noviembre 2024 para adultos mayores y personas con discapacidad o en situación de vulnerabilidad | 1 Unidad | CLP 24.545.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.