Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION ELEVADOR DE PLATAFORMA
Código 4bde7584-9322391 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Geinse S.A. | Geinse S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 59.873.950
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
Oscar Enrique Fernando | Oscar Enrique Fernando
RUT 76219905K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION ELEVADOR DE PLATAFORMA (ACCESIBILIDAD UNIVERSAL) | 1 Unidad | CLP 59.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.