← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO VEHÍCULO FISCAL

Código 4be090f3-9264101 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA | LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA

Monto adjudicado
CLP 7.563.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA | LUIS ALBERTO PEREZ URRUTIA

RUT 90115197

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.563.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4be090f3-9264101? | GanaLicitaciones.cl