← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar de acercamiento de alumnos y alumnas de la Escuela Republica de Austria Comuna de Angol

Código 4be1bf50-9487134 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | ESCUELA REPUBLICA AUSTRIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA | ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA | ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA

RUT 15225220K

Ganador

NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

RUT 135797065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR DE ACERCAMIENTO DE ALUMNOS Y ALUMNAS DE LA ESCUELA REPUBLICA DE AUSTRIA, COMUNA DE ANGOL.1 GlobalCLP 18.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4be1bf50-9487134? | GanaLicitaciones.cl