← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 308 PARCHES DEA

Código 4be20198-9349871 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.668.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A

RUT 79510190K

Ganador

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

PV EQUIP SA | PV EQUIP S.A.

RUT 798956701

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Insumos Gottlieb

RUT 88063767

START FIRE Y CIA. LTDA. | START FIRE

RUT 766151604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARCHE DEA ADULTO COMPATIBLE CON EQUIPO CARDIAC AUTOMATICO POWERHEART 3G PLUS 9390A12 UnidadCLP 31.000
PARCHE DEA PEDIATRICO COMPATIBLE CON EQUIPO CARDIAC AUTOMATICO POWERHEART 3G PLUS 9390A12 UnidadCLP 38.000
PARCHE DEA PEDIATRICO COMPATIBLE CON EQUIPO ZOLL AED PLUS20 UnidadCLP 42.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4be20198-9349871? | GanaLicitaciones.cl