← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS DE OFICINA AC

Código 4be441c1-9313846 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

Monto adjudicado
CLP 4.543.328
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

RUT 760674362

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION LISTADO DE MATERIALES Y ARTICULOS DE OFICINA, SEGUN REQUERIMIENTO N° AC-32 PARA LOS DEPARTAMENTOS Y UNIDADES DE CORMUDESPA.1 UnidadCLP 4.543.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4be441c1-9313846? | GanaLicitaciones.cl