Resultado de licitación
SERV.MEJORAMIENTO MULTICANCHA LICEO PEÑAFLOR
Código 4be449aa-9638078 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SALAR
- Monto adjudicado
- CLP 20.655.616
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERNARDA DEL CARMEN | SALAR
RUT 764486439
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | Constructora CHB
RUT 154151745
FYG GROUP SPA | Playful Shade
RUT 779687619
MACROCK PROYECTOS Y SERVICIOS GENERALES SPA | MACROCK
RUT 771344178
SOCIEDAD COMERCIAL GONZALEZ Y GONZALEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA GONZALEZ
RUT 762285738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 20.655.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.