Resultado de licitación
TRASLADO DE USUARIOS DESAM
Código 4be451f9-9667882 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS ORTEGA ORTIZ | transporte particular
- Monto adjudicado
- CLP 1.700
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ LUIS ORTEGA ORTIZ | transporte particular
RUT 78769955
ONIEL OMAR MILLAGUAL ALARCÓN | SCO TRASLADO
RUT 156878316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE FURGON DE HASTA 17 PASAJEROS INSCRITO EN EL MINISTERIO DE TRANSPORTE. | 1 Unidad | CLP 1.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.