← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

libros de clases

Código 4be54560-9291019 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 3.777.445
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA

RUT 776098701

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

GRUPO S SPA | LOBBYTEK SPA

RUT 773570086

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
libro entrada de alumnos50 UnidadCLP 5.030
libro salida de alumnos50 UnidadCLP 5.030
libro de actas 100 hojas foliado20 UnidadCLP 2.120
libro de asistencia 100 hojas110 UnidadCLP 2.120
libro de clases enseñanza basica 136 hojas 18 asignaturas190 UnidadCLP 9.190
libro de clases enseñanza media 24 asignaturas25 UnidadCLP 12.210
libro de clases enseñanza media 20 asignaturas20 UnidadCLP 12.905
libro de plan electivo 16 hojas50 UnidadCLP 1.925
libro educación parvularia registro tecnico 80 hojas30 UnidadCLP 10.595
libro registro de parvulos 68 hojas12 UnidadCLP 7.160
libro registro escolar 70 hojas15 UnidadCLP 12.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4be54560-9291019? | GanaLicitaciones.cl