← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA RETROEXCAVADORA

Código 4be9fd90-9258472 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.123.790
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHAPA DE PARTIDA (9 PINES) CON LALVE DE ENCENDIDO1 UnidadCLP 136.777
BARRA TERMINAL DE DIRECCIÓN2 UnidadCLP 226.562
CABLE DE ACELERADOR MANUAL Y DE PIE1 UnidadCLP 190.625
DIENTE CENTRAL15 UnidadCLP 8.862
DIENTE LATERAL IZQUIERDO4 UnidadCLP 17.351
DIENTE LATERAL DERECHO4 UnidadCLP 17.351
TUERCA DIENTE 3/442 UnidadCLP 648
PERNO DIENTE CENTRAL (3/4 - 70MM)42 UnidadCLP 1.055

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4be9fd90-9258472? | GanaLicitaciones.cl